SAINT-JEAN-DE-MONTS Maison plain-pied de 2016, 2 chambre , jardin et garage.

  • 2026-145841.jpg
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-1
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-2
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-3
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-4
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-5
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-6
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-7
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-8
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-9
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-10
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-11
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-12
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-13
  • vente-saint-jean-de-monts-maison-plain-pied-de-2016-2-chambre-jardin-et-garage-saint-jean-de-monts-ref-60513654-14

Référence : Ref 1783

Vente 322 000 € - Maison
85 m2 2 Chambres Imprimer

SAINT-JEAN-DE-MONTS Maison plain-pied de 2016, 2 chambre , jardin et garage. Au calme, proche du centre bourg, commerces à pied, sur un jardin paysagé de 644m², maison ossature bois, disposant d’une entrée, d’une grande pièce de vie, avec cuisine ouverte donnant sur terrasse en bois exposée sud. La partie nuit comprend 2 chambres avec placards, possibilité de faire une troisième chambre, salle d’eau et wc séparé. De plus vous disposerez d’un grand garage. La campagne à la ville! (3.87 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)

Ref 1783 – 13/05/2026

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

Classe : B
Cons. Energ. :  89 kWh/m2 .an

Emission Gaz : 2* kgCO2/m2 .an
Date DPE : 13/06/2025

Prix de vente net acquéreur :  322000.00 €
Prix de vente net vendeur : 310000 €

*Honoraires à la charger de l’acquéreur

Montant du pourcentage d’honoraires  3.87%
Montant des honoraires acquéreur: 12000 €

Voir nos barèmes de prix

 

Ces biens pourraient vous intéresser !